Казанская транспортная милиция изменила статус

Казанские линейные отделы внутренних дел (ЛОВД) на воздушном, речном и железнодорожном транспорте объединились в управление.

Автор статьи: Александр КАЗАНЦЕВ

Казанские линейные отделы внутренних дел (ЛОВД) на воздушном, речном и железнодорожном транспорте объединились в управление. Начальником новой структуры назначен Олег Павлов, до этого времени возглавлявший Казанский ЛОВД на речном транспорте.


По случаю создания в Татарстане нового подразделения в Казань прибыл начальник Волго-Вятского управления внутренних дел на транспорте Виктор Фетисов. Он отметил, что управление призвано улучшить координацию действий транспортной милиции в Татарстане, а также в регионах, граничащих с нашей республикой.


По мнению же министра внутренних дел Татарстана Асгата Сафарова, преобразование казанских ЛОВД в единое управление позволит его сотрудникам на более качественном уровне бороться с преступностью.


Министр внутренних дел Татарстана также подчеркнул, что особое внимание милиции на транспорте необходимо уделить вопросам антитеррористической направленности, борьбе с детской беспризорностью и наркопреступлениями. Участок, находящийся под контролем Казанского линейного управления внутренних дел на транспорте, включает в себя не только территорию нашей республики, но также часть Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Башкортостана, Ульяновской и Кировской областей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще