Опубликовано: 20.11.2009 0:00
Вчера в Казанском Кремле Президент Минтимер Шаймиев встретился с заместителем министра промышленности и торговли РФ Владимиром Саламатовым, руководителем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григорием Элькиным и президентом Всероссийской организации качества, председателем комитета ТПП РФ по качеству Геннадием Ворониным.
В ходе беседы стороны обсудили задачи по повышению качества и конкурентоспособности отечественных продукции и услуг. «Решение этих проблем очень важно для нас всех, поэтому стремление к высокому качеству должно стать образом жизни», — отметил глава республики.
Во встрече приняли участие первый заместитель Премьер-министра РТ Борис Павлов, государственный советник при Президенте РТ по экономическим вопросам Евгений Гришин и другие.
![]() |
30.01.2023
В Казани простились с министром здравоохраненияТраурный митинг прошёл в Поволжском государственном университете физической культуры, спорта и туризма. ![]() ![]() |
![]() |
30.01.2023
Телеграмма соболезнованияПрезидент Рустам Минниханов направил соболезнование супруге министра здравоохранения РТ Марата Садыкова Динаре Ильгизаровне. ![]() ![]() |
![]() |
30.01.2023
|
![]() |
30.01.2023
Парламентский урок пройдёт во всех школахВ течение двух недель, с 1 по 18 февраля, во всех школах Татарстана будут проходить парламентские уроки «Мы – граждане России», посвящённые объявленному в республике Году национальных культур и традиций. ![]() ![]() |
![]() |
30.01.2023
Дань памяти героям «татарского» батальонаМитинг, посвящённый памяти 80-го отдельного лыжного батальона, воины которого погибли во время Великой Отечественной войны, пройдёт в Нижнекамске. ![]() ![]() |
В 2022 году более двухсот тысяч учащихся Татарстана подключились к онлайн-урокам по финансовой грамотности Банка России. Молодое поколение активно участвует в них и демонстрирует высокий интерес к знаниям по финансовой грамотности.
Все мнения