Правительственная делегация посетит Беларусь

Сегодня Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов во главе правительственной делегации нашей республики отправится с двухдневным визитом в Минск.

Автор статьи: Татар-информ

Сегодня Премьер-министр Татарстана Рустам Минниханов во главе правительственной делегации нашей республики отправится с двухдневным визитом в Минск.


Цель визита – расширение торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Татарстана и Республики Беларусь. Планируется, что по его итогам будет подписано соответствующее межправительственное соглашение.


В программе поездки – встречи Р.Минниханова с Премьер-министром Республики Беларусь С.Сидорским, министром промышленности А.Русецким, представителями татарской диаспоры.


Участники татарстанской делегации, в составе которой – заместители Премьер-министра РТ – министр экономики и промышленности Алексей Пахомов и министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, а также министр торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ Хафиз Салихов, руководители ведущих предприятий и организаций республики – посетят Минский тракторный завод, концерн “Белнефтехим”, ОАО “Атлант”.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще