Искренне радуемся успехам москвичей

6-7 сентября в Москве прошли праздничные мероприятия по случаю Дня города.

Автор статьи: Татар-информ

6-7 сентября в Москве прошли праздничные мероприятия по случаю Дня города. От имени всех жителей республики и от себя лично Президент Татарстана Минтимер Шаймиев пожелал мэру Москвы Юрию Лужкову и в его лице всем москвичам здоровья, благополучия и счастья, а самой столице, одному из крупнейших городов мира, – процветания.


Важно, что наряду с созданием современной инфраструктуры мегаполиса в Москве бережно сохраняется и преумножается ее историко-культурное, архитектурное своеобразие, говорится в поздравительной телеграмме. Мы, татарстанцы, искренне радуемся успехам москвичей и высоко ценим отношения плодотворного сотрудничества, сложившиеся между Татарстаном и Москвой.


В праздничных торжествах в Москве приняла участие делегация Республики Татарстан во главе с заместителем Председателя Государственного Совета Робертом Миннуллиным.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще