Снова в Чечню

Вчера сводный отряд из 100 татарстанских милиционеров отправился в Шелковской район Чеченской Республики.

Автор статьи: Дина САЛАХОВА

Вчера сводный отряд из 100 татарстанских милиционеров отправился в Шелковской район Чеченской Республики. Возглавил группу заместитель начальника отдела обеспечения общественного порядка УВД Казани Фердинант Валиахметов.


Согласно приказу министра внутренних дел России Бориса Грызлова срок командировки теперь составляет шесть месяцев. Правительство РТ и руководство МВД для милиционеров выделили солидные денежные доплаты. Базироваться отряд будет в станице Гребенской, где раньше находились бойцы из Волгограда.


В отличие от предыдущей командировки в Гудермес, в этот раз функции отряда изменятся: теперь их главной задачей станет охрана местной комендатуры и КМП на автомобильной трассе Кизляр – Грозный. Также наши стражи будут следить за общественным порядком в своем населенном пункте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще