Читателям газет “Республика Татарстан” и “Ватаным Татарстан” предоставляется уникальная возможность лично задать по телефону вопрос Председателю Государственного Совета Татарстана Фариду Хайрулловичу Мухаметшину. Это можно будет сделать во время “прямой связи”, которая состоится 24 сентября, в пятницу, с 11 до 12 часов в здании республиканского парламента.
Общение Фарида Мухаметшина с жителями Татарстана пройдет в рамках традиционных Дней открытых дверей, которые уже не первый год организуются сотрудниками аппарата Госсовета и депутатским корпусом. На этот раз с парламентариями встретятся коллективы редакций газет “Республика Татарстан” и “Ватаным Татарстан”.
Что больше всего волнует сегодня население, в том числе и наших читателей? Наверняка это и наболевшие вопросы о гарантиях и социальной поддержке, о проблемах обеспечения жилой площадью, о молодежной политике, подготовке к Всероссийской переписи населения, к предстоящим муниципальным выборам, к Универсиаде, о том, как выполняется сегодня республиканское законодательство и многом другом. Задать вопрос руководителю республиканского парламента на эти и другие темы можно как предварительно, по телефону 292-37-00 (с 9.00 до 17.00), так и непосредственно в ходе “прямой связи” по телефону 292-75-31.
Ждем ваших вопросов.