В пятницу, 18 апреля, на "прямую связь" с читателями "Республики Татарстан" выйдет министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ильдус Ирфанович Фасхутдинов. Необходимость такой встречи продиктована вашими письмами и звонками по вопросам, касающимся сферы, которую курирует руководитель министерства. Так что у тех, кто хочет задать свой вопрос министру, есть возможность пообщаться с ним лично.
Вы хотите сообщить, что участок дороги, по которому ездите на дачу, стал совершенно непроезжим? А может быть, у вас есть предложения, как можно улучшить организацию движения транспорта? Задать вопросы, посоветоваться с министром вы можете с 14.00 до 15.00 по телефону 292-33-41. Предварительная запись вопросов – со вторника, 15 апреля, по четверг,
17 апреля, по телефону 292-37-00.
Задайте вопрос министру
В пятницу, 18 апреля, на "прямую связь" с читателями "Республики Татарстан" выйдет министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ильдус Ирфанович Фасхутдинов.
15.04.2008
+1
+1
+1
+1
Подпишитесь на новости газеты “Республика Татарстан” на Дзене и в Telegram