26 сентября 2023

В автокатастрофе погибли пять человек

Опубликовано: 28.08.2007 0:00

Мензелинском районе в результате неправильного обгона произошла авария, в которой погибли люди, сообщила пресс-служба автоинспекции республики.


На 1077-м километре автодороги Москва — Уфа 34-летняя жительница Мензелинска, управлявшая «девяткой», обгоняя грузовик, не убедилась, что встречная полоса свободна на достаточном для маневра расстоянии. Ее машина столкнулась со встречным большегрузом «Вольво» под управлением 49-летнего жителя Санкт-Петербурга. После удара «ВАЗ» отбросило на свою полосу движения, где в него врезался грузовик, который «Жигули» пытались обогнать. Водитель «девятки» и четыре пассажира, в числе которых два жителя Мензелинска и два — Самары, от полученных травм скончались на месте.


Елена ЧЕМБАЕВА,
«Татар-информ».


Выпуск: № 172 (26028)


Добавить комментарий

26.09.2023

Мне одобрено!.. В Татарстане как горячие пирожки разбирают ипотечные кредиты на старых условиях

Более 80 тысяч рублей в месяц  составит ипотечный платеж за двухкомнатную квартиру в столице Татарстана, подсчитали аналитики рынка недвижимости после того, как ЦБ РФ повысил ключевую ставку, а вслед за ним условия для заемщиков пересмотрели и банки. Пока же покупатели стараются запрыгнуть в последний вагон, а банки фиксируют суточные рекорды по выдаче ипотечных кредитов.

25.09.2023

«Мобильная ЦИК» требует доработок

«Татарстан на хорошей стартовой позиции перед выборами Президента России. Подготовка специалистов ведется именно к предстоящей кампании. Мы все сделаем для того, чтобы в доступном формате проинформировать наших избирателей».

25.09.2023

«Не уронил честь»

В Кукморе открыли новую Аллею славы, посвященную участникам спецоперации. Бизнес-омбудсмен Татарстана Фарид Абдулганиев выразил благодарность своему общественному представителю – доровольцу из зоны СВО. Об этом и многом другом – в нашей постоянной рубрике.

25.09.2023

Кредитные каникулы на постоянной основе

В Татарстане с марта 2022 года по июнь 2023-го банки реструктурировали более 30 тысяч кредитов граждан на общую сумму 13,7 млрд руб­лей в рамках закона о кредитных каникулах и по собственным программам финансовых организаций.

25.09.2023

«Нас ждет участь Куюков»: жители «Усадьбы Царево» под Казанью просят Рустама Минниханова пустить к ним автобусы

Обеспечить их нормальным общественным транспортом до Казани просят Раиса Татарстана жители деревни Царево и присоседившегося к ней ЖК «Царево Village» в Пестречинском районе. Густонаселенный жилой массив уже много лет обслуживают маленькие маршрутки, которых катастрофически не хватает.

  • Мы в соцсетях

  • Книга жалоб

    Другие жалобы

    Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru