Опубликовано: 06.06.2013 2:13
В Казани в парке Победы ОАО «Завод Элекон» вновь, по сложившейся традиции, в честь Дня защиты детей приготовило для будущего поколения работников предприятия настоящее шоу.
Каждый ребенок в этот день смог отправиться в Страну добра, тепла, заботы и веселья. Сказка, наполненная музыкой и танцами, для ребят и их родителей началась утром на центральной площади парка. Участники шоу попали на необычную кондитерскую фабрику. Опытные наставники научили их изготавливать настоящие пирожные и торты. Любители поэкспериментировать посетили настоящую лабораторию химии.
Веселые игры им предложила «сладкая парочка» из известного мультфильма Шрек и Фиона. Юные художники поработали в уникальной творческой студии кисточками и красками вместе с Белоснежкой и дружелюбным гномом. Малыши создавали свои художественные шедевры на асфальте. Девочки посетили салоны красоты. Мальчишки также смогли стать неотразимыми и бесстрашными, превратившись в спецагентов и супергероев. Веселиться с ребятней пришли и забавные ростовые куклы знаменитый мультяшный герой лев Алекс, Винн-и-Пух и Пятачок. А следить за порядком детского курултая прилетел Человек-Паук.
Вдоволь наигравшись, ребята получили ценные призы за участие в конкурсах от партии «Единая Россия».
![]() |
27.01.2023
Память о героических страницах жива в наших сердцахС ветеранами Великой Отечественной войны, награждёнными знаком «Жителю блокадного Ленинграда», встретился сегодня в Казанском Кремле Президент Рустам Минниханов. ![]() ![]() |
![]() |
27.01.2023
Для защиты избирательной системыПриняты поправки об ограничении деятельности иноагентов Новый пакет поправок в Избирательный кодекс республики прокомментировал председатель Центризбиркома Татарстана Андрей Кондратьев. ![]() ![]() |
![]() |
27.01.2023
Ставка на проверенные кадрыВ Татарстане стартовал процесс формирования участковых избирательных комиссий. ![]() ![]() |
![]() |
27.01.2023
Информационное пространство: под диктовку новых правилСредствам массовой информации следует с особым вниманием относиться к подаче информации о специальной военной операции на Украине Об этом на коллегии Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» достаточно жёстко высказался руководитель Администрации Президента РТ Асгат Сафаров. ![]() ![]() |
![]() |
27.01.2023
Обновят клубы для молодёжиВ Казани начнут строительство молодёжного центра и спроектируют три подростковых клуба. ![]() ![]() |
Особый статус не ограждает от уголовной ответственности. У нас есть данные по соответствующим антикоррупционным расследованиям. Так, за истекший год расследованы дела в отношении пяти адвокатов, пятнадцати депутатов и одного главы сельского поселения.
Все мнения