С руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовью Глебовой встретился 25 мая в Казанском Кремле Президент Рустам Минниханов.
Программа рабочей поездки Любови Глебовой в столицу Татарстана предусматривала знакомство с системой образования республики, в частности посещение Казанского (Приволжского) федерального университета, Академии государственного и муниципального управления при Президенте РТ, Академии “ТИСБИ”, других учебных заведений, встречи с руководителями и учредителями негосударственных образовательных учреждений, с родителями учащихся.
В ходе встречи с Рустамом Миннихановым речь шла о дальнейшем совершенствовании системы образования, о вопросах проведения единого государственного экзамена в Татарстане.