3 октября 2023

О наркомании — языком игрового кино

Опубликовано: 19.04.2002 0:00

«Упкын» («Пропасть») — так называется впервые созданный на киностудии «Рамай» по заказу МВД РТ полнометражный игровой фильм.


Он основан на реальных событиях и рассказывает об острейшей проблеме общества — наркомании. В центре сюжета фильма — героический образ сотрудника отдела по борьбе с наркотиками, который в одиночку пытается ликвидировать наркодилерскую сеть, берущую начало в Таджикистане. Фильм будет показан на канале «Татарстан» 21 апреля в 20 часов 30 минут.


А.АЛЕКСАНДРОВ.


Выпуск: № 79 (24635)


Добавить комментарий

02.10.2023

В тренде семейное кино шаговой доступности

Российский блокбастер «Чебурашка» и семейная мелодрама «Бери да помни» (среди татарстанских картин) возглавили республиканский рейтинг самых популярных фильмов.

02.10.2023

«Развод» по-камаловски

Пока Фарид Бикчантаев выпускает спектакль в Турции, камаловские артисты время зря не теряют. После гастролей в столице Удмуртии они «засветились» в Перми.

29.09.2023

Рафаэля заказывали?..

В усадьбе Сандецкого, главном здании музея изобразительных искусств РТ, открылась выставка «Рафаэль. Версии», на которой представлено более 50 произведений известных мастеров живописи и графики XVIII–XIX веков, воспроизводивших полотна и рисунки гения итальянского Ренессанса.

25.09.2023

Погоду сделают джазовый панк и внучка Визбора

Музыкальный фестиваль «Джазовая Казань» нынче уже в десятый раз пройдет на сцене концертного зала Татарской государственной филармонии имени Г.Тукая.

25.09.2023

Сезон открыли с восходящими звездами

Государственный симфонический оркестр Татарстана открыл 58-й концертный сезон программой, в которой солистами выступили совсем молодые музыканты, в том числе пра­внучка Мусы Джалиля.

  • Мы в соцсетях

  • Книга жалоб

    Другие жалобы

    Архив выпусков

    Архив выпусков (1924-1931)

    Список всех номеров
    Контакт вебмастера: info@rt-online.ru