На площадках будущих объектов

22 января на территории строящегося технополиса "Химград" в Казани состоялось совещание с участием Премьер-министра Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.

22 января на территории строящегося технополиса "Химград" в Казани состоялось совещание с участием Премьер-министра Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба Кабинета Министров РТ.

На совещании, в котором также участвовали первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Марат Хуснуллин и другие, рассматривался ход строительно-монтажных работ на площадке технополиса, были намечены мероприятия по его дальнейшему развитию.

В тот же день Рустам Минниханов и представители ЗАО "Белруснефтегаз" во главе с председателем правления компании Рашадом Курбановым осмотрели земельный участок площадью 5,5 гектара, предназначенный для строительства торгово-логистического комплекса "Беларусь". В ходе встречи, состоявшейся накануне в Кабинете Министров, стороны обсудили необходимость учета при строительстве торгово-логистического комплекса потребностей резидентов технополиса в хранении сырья и готовой продукции, а также возможность расширения земельного участка. Представители ЗАО "Белруснефтегаз" высказали заинтересованность в реализации на территории "Химграда" инвестиционных проектов в области химии и нефтехимии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще