С рабочей поездкой в Германию

Вчера состоялась однодневная рабочая поездка Премьер-министра Рустама Минниханова в города Штутгарт и Боблинген (Германия).

Вчера состоялась однодневная рабочая поездка Премьер-министра Рустама Минниханова в города Штутгарт и Боблинген (Германия).


В ходе визита Рустам Минниханов посетил исследовательский центр компании IBM и ознакомился с презентацией проекта создания центра исследования и разработок IT-систем, а также принял участие в подписании договора между татарстанским ОАО “Инновационно-производственный технопарк “Идея” и компанией IBM.


Договор предусматривает оказание услуг компанией “IBM Восточная Европа/Азия” по проведению маркетинговых исследований, разработке стратегии развития и бизнес-плана технологического центра IT-разработок встроенных систем в сфере машиностроения и нефтехимии, обладающих экспортным потенциалом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще