Опубликовано: 15.02.2007 0:00
12 февраля Премьер-министр Рустам Минниханов встретился с президентом Международного компьютерного клуба Левоном Амдиляном и президентом компании «Элвис-Плюс» Александром Галицким. На встрече обсуждались перспективы привлечения в нашу республику средств западных и российских инвесторов в области информационных технологий.
Как сообщил по окончании беседы с главой Правительства РТ Александр Галицкий, у России в целом и у Татарстана в частности есть огромный потенциал развития информационных технологий. «На встрече с Рустамом Миннихановым мы обсуждали возможность привлечения в Татарстан средств западных и российских инвесторов в этой области, — сообщил Александр Галицкий. — Меня как специалиста впечатлила информатизация органов государственной власти в республике, внедрение информационных технологий в деятельность Правительства Татарстана».
Международный компьютерный клуб (МКК) создан в 1988 году. Его основная цель — интеграция российских и иностранных компьютерных технологий, а точнее — привлечение западных передовых информационных технологий в нашу страну.
«Элвис-плюс» — известный в России системный интегратор в области построения комплексных систем защиты информации и разработки мультисервисных защищенных сетей.
![]() |
24.03.2023
Рассмотрены инновационные проектыВ Казани в Доме Правительства состоялось очередное заседание совета директоров АО «Татнефтехиминвест-холдинг». ![]() ![]() |
![]() |
23.03.2023
Экономика республики на старте годаИндекс промышленного производства в январе 2023 г. по сравнению с январём 2022 г. составил 100%. ![]() ![]() |
![]() |
15.03.2023
Республике подтвердили кредитные рейтингиВ нынешней непростой экономической ситуации, в условиях беспрецедентного внешнего давления на нашу страну Татарстану удаётся сохранять устойчивое развитие. ![]() ![]() |
![]() |
13.03.2023
Мамам-предпринимателям вновь помогутМинистерство экономического развития России перезапускает конкурсный проект по развитию предпринимательства для женщин с детьми или в декретном отпуске. ![]() ![]() |
![]() |
10.03.2023
Цифровая трансформация
|
Сегодня Россия отстаивает своё право на будущее, меняет ход истории, стремясь обеспечить равенство народов и государств в международной политике. Вопреки желанию самоуверенных недругов, России за истекшие 20 лет удалось подняться с колен и заявить о себе как о великой державе. Запад, мнивший себя победителем в холодной войне, явно этого не ожидал.
Все мнения