О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан от 3 февраля 2010 года № УП-41 “Об образовании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан”

В целях совершенствования деятельности Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан, а также в связи с переходом отдельных лиц на другую работу и изменением наименований должностей постановляю:

1. Внести в состав Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан (далее – Совет), утвержденный Указом Президента Республики Татарстан от 3 февраля 2010 года № УП-41 “Об образовании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан” (с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Татарстан от 3 июня 2010 года № УП-363), следующие изменения:

а) вывести из состава Совета Сафиуллина М.Р., Шамсиева А.Д., Шайхутдинова Р.Р.;

б) ввести в состав Совета:

Бурганова Рафиса Тимерхановича – министра по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан;

Зиганшина Азата Ильдусовича – начальника управления агропромышленного комплекса, земельных отношений и потребительского рынка Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан;

Сибгатуллину Гульсину Асхатовну – главного советника управления агропромышленного комплекса, земельных отношений и потребительского рынка Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, утвердив ее секретарем Совета;

в) изложить в новой редакции должности членов Совета:

Зиннуров Булат Ханафиевич – заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан;

Марченко Игорь Александрович – руководитель Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей, заместитель председателя Совета.

2. Внести изменение в Положение о Совете по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан, утвержденное Указом Президента Республики Татарстан от 3 февраля 2010 года № УП-41 “Об образовании Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан” (с изменениями, внесенными Указом Президента Республики Татарстан от 3 июня 2010 года № УП-363), изложив пункт 13 в следующей редакции:

“13. Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет Аппарат Кабинета Министров Республики Татарстан.”.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Республики Татарстан Р.Н.МИННИХАНОВ.

Казань, Кремль. 30 декабря 2010 года.

№ УП-889.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще