Об объявлении 2007 года Годом благотворительности в Республике Татарстан

Принимая во внимание особую позитивную роль, которую играет в жизни современного общества благотворительная деятельность, в целях широкого распространения и развития благотворительной деятельности, а также учитывая необходимость ее поддержки органами государственной власти и органами местного самоуправления постановляю:


1. Объявить 2007 год Годом благотворительности в Республике Татарстан.


2. Кабинету Министров Республики Татарстан в месячный срок разработать с привлечением министерств и ведомств Республики Татарстан, органов местного самоуправления, благотворительных организаций, творческих союзов и представить на рассмотрение Президента Республики Татарстан план основных мероприятий по подготовке и проведению Года благотворительности в Республике Татарстан.


3. Рекомендовать органам местного самоуправления, благотворительным организациям, общественным объединениям, творческим союзам, предприятиям и иным организациям принять активное участие в подготовке и проведении Года благотворительности в Республике Татарстан.


4. Агентству Республики Татарстан по массовой коммуникации “Татмедиа”, республиканским, районным и городским средствам массовой информации организовать широкое освещение проведения Года благотворительности в Республике Татарстан.


5. Указ вступает в силу со дня его опубликования.


Президент Республики Татарстан М.Ш.ШАЙМИЕВ.


Казань, Кремль. 9 ноября 2006 года.


№ УП-463.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще