В соответствии с пунктом 2 статьи 11 Закона Республики Татарстан “О выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан”, постановлением Государственного Совета Республики Татарстан от 20 ноября 2003 года
№2369 Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан п о с т а н о в л я е т:
1. Сформировать в Республике Татарстан 47 окружных избирательных комиссий.
2. Утвердить перечень окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан и количественный состав каждой окружной избирательной комиссии (прилагается).
3. В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Закона Республики Татарстан “О выборах депутатов Государственного Совета Республики Татарстан” и в связи с тем, что территории отдельных избирательных округов совпадают с подведомственными этим территориальным избирательным комиссиям территориями, возложить полномочия трех окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан на следующие территориальные избирательные комиссии Республики Татарстан:
– по Сайдашевскому избирательному округу № 30 – на территориальную избирательную комиссию города Зеленодольска Республики Татарстан;
– по Бугульминскому избирательному округу № 32 – на территориальную избирательную комиссию города Бугульмы Республики Татарстан;
– по Чистопольскому избирательному округу № 34 – на территориальную избирательную комиссию города Чистополя Республики Татарстан.
4. Направить настоящее постановление в местные органы государственной власти и управления Республики Татарстан.
5. Опубликовать настоящее постановление вместе с приложением в газетах “Республика Татарстан” и “Ватаным Татарстан”.
Председатель
Центральной избирательной комиссии
Республики Татарстан А.ФОМИН.
Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Республики Татарстан В.КАМЕНЬКОВА.