Один человек погиб при обрушении строящегося тоннеля в Новой Москве

 

Один человек погиб при обрушении строящегося тоннеля на Калужском шоссе в Новой Москве. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

“По предварительной информации, под завалами возможно могут находиться люди, погиб один человек”, – сказал источник.

По уточненной информации, в районе населенного пункта Сосенки на Калужском шоссе при строительных работах произошло частичное обрушение тоннеля на площади 40 кв. м. “Тоннель не работающий, на месте уже находятся представители оперативных служб”, – сообщили в правоохранительных органах.

Огромная пробка образовалась на МКАД и Калужском шоссе в результате инцидента. Как передает корреспондент ТАСС, на Калужском шоссе движение перекрыто в обоих направлениях.

На МКАД пробка образовалась от 22 км МКАД и заканчивается в районе 41 км при съезде на Калужское шоссе.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще