![](https://rt-online.ru/wp-content/uploads/2025/02/9n4a4811-scaled.jpg)
День защитников Отечества для челнинцев стал еще и праздником мотоспорта.
Подробности…Коллектив станции Юдино Казанского отделения ГЖД признан “Коллективом гарантированной безопасности движения”.
Подробности…Президиум Госсовета внес на рассмотрение сессии 42 вопроса.
Подробности…Помните надоевшую всем рекламу, когда прелестная женщина – без единой морщинки и без единого седого волоска – вкрадчивым голосом заявляла: “Ведь вы этого достойны!
Подробности…Всероссийская научно-практическая конференция “Антропологическая экспертиза российского законодательства” прошла в Казани на базе Института экономики, управления и права.
Подробности…Организовав на территории одного из предприятий цех по производству тосола, тормозной жидкости и другой “автохимии”, предприимчивый коммерсант из Нижнекамска решил продавать ее под маркой других предприятий.
Подробности…Отпуская товар, продавец одного из частных магазинов Заинска по улице Горького обнаружила поддельную “пятисотрублевку”.
Подробности…На 57,5 процента, по сравнению с состоянием на 1 января 2005 года, увеличилась сумма просроченной задолженности по заработной плате перед работниками крупных и средних предприятий республики.
Подробности…Продвижение продукции татарстанских производителей на внутренний и внешний рынки должно стать приоритетной задачей не только для центрального аппарата Министерства торговли и внешне-экономического сотрудничества РТ, но и для его территориальных органов.
Подробности…Не так давно в Бугульме произошло негромкое, но значимое для города событие: здесь не стало.
Подробности…Первую общегородскую ярмарку вакансий провел вчера Казанский центр занятости.
Подробности…Реклама ворвалась в нашу жизнь подобно стихии – вряд ли кто возьмется остановить ее наступление на телевидении, в прессе, на улицах и даже – на заборах строительных площадок.
Подробности…Около двухсот ветеранов Великой Отечественной войны, чернобыльцев, афганцев укрепили в январе здоровье в санатории “Ижминводы” по льготным путевкам социальной защиты и соцстрахования населения.
Подробности…Медаль за освобождение Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков вручена инвалиду Великой Отечественной войны чистопольцу Азгату Кабирову.
Подробности…Эти снимки сделаны совсем недавно в Нижнекамском психоневрологическом реабилитационном центре “Надежда”.
Подробности…В чистопольском Музее уездного города с большим успехом проходит выставка, организованная Санкт-Петербургским музеем восковых фигур.
Подробности…“Казань и казанцы” – так называется экспозиция, развернутая в Выставочном зале Союза художников РТ.
Подробности…