Перед матчем Россия – Иран, который пройдет 29 сентября, болельщики смогут взять автографы, сфотографироваться и даже поиграть в футбол на мини-площадке с экс-футболистами сборной России – Романом Павлюченко, Дмитрием Сычёвым, Александром Самедовым и Дмитрием Сенниковым. Они приедут на игру в качестве амбассадоров Российского футбольного союза (РФС). Об этом сообщают организаторы.
29 сентября матч Россия – Иран начнется в 19.30, а в 16.30 на территории стадиона откроется фестиваль болельщиков, гостями которого станут футбольные звезды. Больше информации можно получить на официальном лендинге РФС.
Напомним, что главный тренер сборной России Валерий Карпин рассчитывает на теплый прием в Казани в матче со сборной Ирана. Сборная России проведет три матча: 29 сентября – с Ираном в Казани, 3 октября – с Намибией в Екатеринбурге, 6 октября – с Нигерией в Нижнем Новгороде.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»