В новогодние праздники для жителей Кукморского района подготовили большую развлекательную программу. Подробнее о ней рассказали в газете «Трудовая слава».
Так, уже сегодня в райцентре в 19.00 откроются народные гулянья на Комсомольской площади. Мероприятие продлится до 22.00 и будет проводиться по такому графику до 10 января.
3 января в парке «Киндер-Куль» начнет работу резиденция Деда Мороза «В гостях у Деда Мороза». С 11.00 по 14.00 ее могут посетить все желающие вплоть до 9 января.
В понедельник, 5 января, жителей города и района ждут на 11-м Всероссийском фестивале-ярмарке народного творчества «Кукморские валенки-2026». Оценить изделия умельцев можно с 9.30 до 17.00.
7 января в 17.00 в районном Доме Культуры пройдет празднество «Веселое Рождество», а 13 января жители смогут вместе отметить старый Новый год на Комсомольской площади. Гостей приглашают к 19.00.
Ранее «РТ» рассказала, какие активности ожидают казанцев 2 января.