Завтра в РКБ Татарстана открывают новые ковид-отделения

В Казани, в РКБ, со 2 октября для усиления работы и в помощь специалистам Республиканской инфекционной больницы Татарстана открывают дополнительные ковид-отделения. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу РКБ.

По словам заместителя главврача Марселя Миннуллина, откроются отделения для оказания акушерской, специализированной терапевтической, хирургической травматологической помощи пациентам с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Это заболевшие коронавирусом беременные, мужчины и женщины всех возрастов, пострадавшие в ДТП или с различными заболеваниями.

В то же время РКБ будет работать в штатном режиме, выполняя плановые обследования и госпитализации, а также оказание высокотехнологичной помощи.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости