Накануне Татарстан столкнулся с непогодой – с сильной метелью и снегопадом. Корреспондент «РТ» запечатлел на фотографиях разгул стихии, который продолжается до сих пор.
Сегодня синоптики прогнозируют сильный мокрый снег, ветер до 23 м/с, гололедицу, снежные заносы и снижение видимости до 500 метров.
Из-за непогоды в Татарстане сегодня утром несколько рейсов, направлявшихся в Казань, ушли на запасные аэродромы. Помимо этого, на 2 федеральных трассах в Татарстане ограничили движение автобусов и грузовиков.
ГАИ настоятельно рекомендует водителям не выезжать без особой необходимости за пределы населенных пунктов. Подробнее читайте в материале «РТ» Мокрый снег, метель и низкая видимость: Татарстан накрывает непогода.