Во время крестного хода в Казани ограничат движение и стоянку транспорта

21 июля в Казани состоится крестный ход с чудотворным образом Казанской иконы Божией Матери. Верующие пройдут по маршруту от Благовещенского собора до Крестовоздвиженской церкви. В связи с этим на центральных улицах города 20 и 21 июля будут ограничены движение и стоянка транспортных средств, сообщила мэрия города.

С 20:00 20 июля до 14:00 21 июля запрет будет действовать на проезжей части ул.Миславского, на участке от ул.К.Маркса до ул.Большая Красная.

С 6:00 до 14:00 21 июля ограничат движение и стоянку автомобилей на проезжей части: ул.Кремлевская, на участке от ул.Чернышевского до площади 1 Мая; ул.Профсоюзная, на участке от ул.Чернышевского до ул.Ташаяк; съезда с площади 1 Мая, на участке от ул.Кремлевская до ул.Право-Булачная; ул.Баумана, на участке от ул.Профсоюзная до ул.Батурина; съезда с площади Тысячелетия на ул.Батурина; съезда с ул.Батурина на Кремлевскую транспортную дамбу; ул.Батурина, на участке от Кремлевской транспортной дамбы до ул.Дзержинского.

Также движение и стоянку автомобилей ограничат на ул.Большая Красная, на участке от ул.Япеева до ул.Батурина; ул.К.Маркса, на участке от ул.Батурина до ул.Япеева; ул.Япеева, на участке от ул.Дзержинского до ул.Большая Красная (при необходимости); ул.Миславского, на участке от ул.К.Маркса до ул.Дзержинского.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости