В Херсонской области ВСУ обстреляли районную больницу в Алешках — погибли трое медиков

В Херсонской области ВСУ обстреляли центральную районную больницу в Алешках. В результате нападения погибли и пострадали работники медицинского учреждения, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо

«Преступный киевский режим обстрелял Алешкинскую райбольницу. Погибли три человека. Два человека ранены, в том числе женщина», – рассказал руководитель в своем телеграм-канале. 

Одно из зданий больницы сильно повреждено, раненым оказывается медицинская помощь, тяжелораненый мужчина находится в реанимации. 

Киевский режим продолжает на ежедневной основе пытаться атаковать инфраструктуру в российских регионах. За прошедшую ночь российские системы ПВО сбили 20 украинских беспилотников, днем также были перехвачены около 20 дронов. Накануне в результате атаки вражеских БПЛА в Чувашии пострадали более 10 человек.

Россия с 2022 года проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

погибшие медики всу Херсонская область
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости