В Тетюшах росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в нанесении побоев сожительнице

В Тетюшах сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали неоднократно судимого местного жителя, подозреваемого в нанесении побоев сожительнице, сообщила пресс-служба Росгвардии.

Во время дежурства в ночное время наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение из полиции о том, что в многоквартирном доме по улице Камая мужчина угрожает ножом женщине. Росгвардейцы прибыли по указанному адресу и в квартире задержали подозреваемого.

Задержанным оказался неоднократно судимый бывший сожитель потерпевшей. 30-летняя женщина пояснила правоохранителям, что гостила в квартире подруги, куда пришел и бывший сожитель, который стал её уговаривать возобновить совместную жизнь. Когда женщина ответила отказом, мужчина начал ее избивать и угрожать ножом.  

Подозреваемого доставили в местный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости