В день «Семьи, любви и верности» в Татарстане выдан 300 тыс. сертификат на материнский капитал.
Как сообщает пресс-служба Татарстанского отделения Пенсионного фонда России счастливыми обладателями юбилейного сертификата стала семья Исмагиловых из Богатых Сабов.
«Первенец, дочка Самина, появилась в семье Эльвины и Рината Исмагиловых 8 июня, в День социального работника. Эльвина по профессии медсестра, сейчас все свое время посвящает ребенку, Ринат работает в Центре детского творчества», - сообщили в пенсионном ведомстве.
«Счастье от появления нашей дочки дополнилось еще и хорошей материальной поддержкой. В двойне приятно, что о нашем благосостоянии заботятся и на уровне страны и на уровне нашей республики. Помимо сертификата мы получим выплату от республики, которую в свое время придумал Рустам Нургалиевич» - поделились своей радостью молодые родители.
