Жители Татарстана с 2 марта могут подавать предложения в Народную программу «Единой России». Старт сбору был дан в Казанском Кремле, где представители власти и общественных организаций встретились со студентами и активистами. Об этом сообщает региональное отделение партии.
Поделиться своими идеями и пожеланиями смогут все желающие. Итоговый документ, в который будут включены предложения, будет презентован на выборах в Государственную Думу, объяснил присутствующим председатель Комитета Госсовета Татарстана по социальной политике Алексей Созинов.
«Именно Народная программа партии стала основой и для разработки национальных проектов, и в выражении чаяния миллионов людей. В действующей Народной программе учтены более 2,5 миллиона наказов, сотни местных программ», – обратил внимание парламентарий.
По его словам, основная часть вопросов, поступающих из Татарстана, связана с достижением победы в специальной военной операции, помощью бойцам.
Во время встречи участники обсудили предложения по 12 направлениям – от здравоохранения, материнства и детства до экологии и цифровизации.
Отправить свое предложение можно по ссылке.
Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»