Стартовал прием заявок для участия в VII Студенческом образовательном форуме «Liga Forum». Документы принимаются до 30 июня 2020 года, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.
С 20 июля по 5 августа на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника пройдет «Liga Forum».
На новой открытой площадке для роста, общения и обмена идеями каждый из участников получит современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретет навыки управления командами и проектами, саморазвития и самопознания, примет участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.
Оставить свои заявки обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования могут на сайте liga-forum.ru.
Планируется, что в 2020 году охват участников форума составит более 3000 человек из городов и районов Республики Татарстан.
Напомним, студенческий образовательный форум проводится с 2014 года при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и является флагманским проектом студенчества Татарстана.