Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший МФЦ» Татарстана и «Лучший универсальный специалист МФЦ». Заявочная компания продлится с 14 по 23 сентября, сообщает пресс-служба Минцифры РТ.
В номинации «Лучший МФЦ Татарстана» могут принять участие многофункциональные центры, предоставляющие государственные и муниципальные услуги не менее 6 месяцев со дня открытия на момент подачи заявки. Заявки рассматриваются в трех категориях: МФЦ малых, средних и крупных городов.
В данной номинации учитываются как производственные показатели, так и условия обслуживания, создание комфортной среды для заявителей, техническое оснащение офисов.
Претендовать на звание «Лучший универсальный специалист» могут сотрудники МФЦ, непосредственно осуществляющие прием и выдачу документов, стаж работы которых в МФЦ составляет не менее 6 месяцев.
Победители республиканского этапа конкурса номинируются на участие во Всероссийском конкурсе.
