В Татарстане начался прием заявок для участия в региональном этапе национальной премии «Человек труда». Об этом сообщили в Министерстве образования и науки республики.
Мероприятие проводится, чтобы поощрить профессионалов среди рабочих, инженеров, врачей, учителей и предпринимателей.
Принимаются заявки по шести направлениям — будут отобраны лучшие среди наставников, молодых специалистов, технологических лидеров, а также представителей семейных трудовых династий и советов ветеранов. Шестая номинация касается трудового патриотического воспитания и предназначена для руководителей либо представителей организаций с большим опытом в данной области.
В министерстве уточнили, что премия будет организована в три этапа. Для участия в региональном желающие должны направить свои заявки на электронную почту chelovek_truda@rambler.ru. Прием продолжится до 17 июля.
Победители этапа будут объявлены в сентябре на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии». Награждение состоится 15 декабря текущего года.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»