Оперативный штаб собрал в Общественной палате Татарстана экспертов для ответов на вопросы татарстанцев, связанных с вакцинацией.
"Также были приглашены противники вакцинации - 4 человека, однако пришло 21 человек, настроенных на срыв работы круглого стола", - говорится в сообщении оперштаба.
Представители движения антипрививочников ворвались в зал заседания и начали на повышенных тонах заявлять, что не всех желающих пустили на круглый стол.
Вице-премьер РТ Лейла Фазлеева призвала присутствующих уважать друг друга, не перебивать выступающих, а на все вопросы обещала ответить после выступления докладчиков.
В связи с эпидемиологической обстановкой трансляция круглого стола «Вакцинация — 100 и 1 миф о прививках против коронавируса» для всех желающих ведётся в режиме Zoom.