В Татарстане по нацпроекту отремонтировали участок дороги Елабуга – Гари - Абалач

В Елабужском районе Татарстана по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтирован участок дороги Елабуга – Гари - Абалач, где проезжая часть наиболее изношена. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Дорога связывает Елабугу с трассой М7 «Волга» и особой экономической зоной «Алабуга». По ней также интенсивно курсируют большегрузы. Во время ремонта дорожники уложили верхний слой покрытия из высокопрочного асфальтобетона и укрепили обочины.

Генодрядчик работ - ведущая дорожная организация Татарстана - ОАО «Алексеевскдорстрой».

В 2021 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Татарстане отремонтируют 96,7 км автодорог регионального значения. В результате 48,2% дорог достигнут нормативного состояния.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости