В Татарстане 17 ноября с 16.00 для обеспечения безопасности людей на водных объектах организовано круглосуточное дежурство с применением судов на воздушной подушке на 9 временных постах, сообщает ГУ МЧС Росси по РТ.
Посты будут располагаться в Казани на базе Центра ГИМС ГУ МЧС России по РТ, в Лаишевском районе около н.п. Ташкирмень, в Камско-Устьинском районе около н.п. Заовражный Каратай, в Лаишеве на базе Лаишевского инспекторского участка Центра ГИМС ГУ МЧС России по РТ,
в Алексеевском районе на базе ЗПСО №3, в Чистополе на базе Чистопольского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по РТ, в Нижнекамском районе в н.п. Красный Ключ на базе спасательной станции ОСВОД, в Набережных Челнах на базе ЗПСО №6, в Мензелинском районе около н.п. Мелькень.