В столкновении двух легковушек и грузовика в Татарстане один человек погиб и трое пострадали

В столкновении двух легковушек и грузовика в Татарстане один человек погиб и трое пострадали Госавтоинспекция Татарстана

Сегодня в Бугульминском районе Татарстана произошло ДТП с одним погибшим и тремя пострадавшими.

По предварительным данным, 35-летний водитель автомобиля ВАЗ на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Mitsubishi. От удара отечественная легковушка попала под грузовик Shacman. В результате аварии 50-летний пассажир ВАЗа скончался на месте. Водители легковых автомобилей и пассажир автомобиля Mitsubishi доставлены больницу. Об этом сообщает Госавтоинспекция Татарстана.

Напомним, что момент ДТП, где иномарка влетела в бетонное ограждение в Казани, попал на видео. Ночью автомобиль VOYAH Free двигался по улице Петербургской и на большой скорости протаранил бетонное ограждение, которое разделяет потоки машин на улице Нурсултана Назарбаева. В результате наезда пострадали четыре человека: водитель и трое пассажиров. Все они были госпитализированы.

Похожее ДТП случилось на Петербургской в ночь на 28 марта: в Казани Lexus врезался в бетонное ограждение и загорелся – погибли трое. Позже было опубликовано видео ДТП с участием Lexus в Казани, в котором погибли три человека.

 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

погибшие пострадавшие ДТП Татарстан Бугульминский район происшествия Татарстан ГАИ
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости