В Старо-Татарской слободе открылась новогодняя ярмарка

В Старо-Татарской слободе Казани открылась новогодняя ярмарка. Мероприятие получилось красочным и веселым, сообщает ИА "Татар-информ".

Гостей праздника развлекали Дед Мороз со Снегурочкой, а также казанские творческие коллективы. Для самых маленьких было организовано катание на пони и развлечение от аниматоров, сообщает портал мэрии.

Ярмарка на набережной озера Нижний Кабан будет работать до 7 января. Все это время посетителям Старо-Татарской слободы будут предложены блюда национальной татарской кухни под новогоднюю музыку, а также памятные сувениры и изделия казанских ремесленников.

Гости ярмарки смогут поучаствовать в традиционных народных гуляньях, покататься с ледяных горок и на санях в конной упряжке. Для гостей также организованы детские горки и музыкальный каток. 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости