В селе Лаишевского района открылся ФАП после капремонта

В селе Лаишевского района открылся ФАП после капремонта пресс-служба Минздрава РТ

В селе Тарлаши Лаишевского района завершился капитальный ремонт фельдшерско-акушерского пункта, который обслуживает 107 человек. Работы проводились по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Продолжительная и активная жизнь», сообщили в Минздраве РТ. 

Кабинеты стали современными и комфортными: обновлены полы, потолки, стены, уложена плитка. Проведен ремонт системы водоснабжения, выполнены сантехнические работы, монтаж пожарной сигнализации.  

Преображение медпункта финансировалось из федерального и республиканского бюджетов. Раис Татарстана Рустам Минниханов всегда отмечает, что главный критерий работы власти – это качество жизни и окружающая среда, в частности, речь об условиях, созданных для медицинского персонала первичного звена. 

здравоохранение РТ Рустам Минниханов Лаишевский район новости Татарстана нацпроекты ФАП национальные проекты
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости