В «Салават Купере» открыли первый офис банка

 
Первый офис банка открыли сегодня в «Салават Купере», решение об открытии представительства принял «Атлтынбанк», - оператор по приему платежей госпрограммы социальной ипотеки, сообщает РБК-Татарстан.

Уникальность микрорайона «Салават Купере» в том, что все дома в нем застроены Государственным жилищным фондом при Президенте Татарстана в рамках государственных программ. Не удивительно, что в ходе церемонии открытия первым с приветственным словом к жильцам обратился заместитель исполнительного директора Госжилфонда Татарстана Булат Гилманов. «Я думаю граждане оценят качество предоставляемых услуг, возможность оплаты как через кассы так и через терминалы. Хочется пожелать, чтобы банк развивался, процветал, чтобы было побольше платежеспособных клиентов», - сказал Гилманов.

В ходе открытия первого банковского офиса в «Салават Купере» было подписано соглашение между «Алтын банком» и управляющей компанией «РСК», согласно которому жители могут оплачивать коммунальные услуги без комиссии.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости