В РЖД сообщили о задержке пассажирских поездов в Амурской области

путепровод ржд

На Транссибирской магистрали в Амурской области в районе станции Свободный, где утром обрушился путепровод над железной дорогой, ожидается задержка в движении пассажирских поездов, сообщает пресс-служба РЖД.

Движение через ст. Свободный временно приостановлено. На данный момент существует задержка следующих пассажирских поездов: №326 сообщением Хабаровск – Нерюнгри, №1 сообщением Владивосток – Москва, №81 сообщением Благовещенск – Тында.

Напомним, 9 октября в 04.36 на станции Свободный рухнул пролет автомобильного путепровода над железнодорожными путями. В результате инцидента пострадал водитель грузовика, в момент обрушения находившегося на мосту.

Для ликвидации последствий происшествия РЖД направило на место восстановительные поезда. Для координации работ создан оперативный штаб.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости