В результате взрыва на военной базе в Южной Корее пострадали 23 человека

Двадцать три военнослужащих пострадали в результате взрыва, произошедшего на военной базе в районе южнокорейского города Ульсан. Как сообщает агентство Yonhap, трое из них находятся в тяжелом состоянии, один - в критическом, остальные получили легкие ранения, передает ТАСС.

Пострадавшие доставлены в близлежащие больницы. Все они являются призывниками в возрасте от 20 до 23 лет. Точная причина инцидента пока неизвестна.

По словам очевидцев, мощный взрыв произошел внутри здания, мимо которого в этот момент проходила группа военнослужащих. Ударная волна была такой силы, что повалила их всех на землю.

Руководство военной базы пока не прокомментировало инцидент и его причины, заявив лишь, что в момент взрыва на базе не проходило учений или тренировок.

На месте ЧП работает следственная группа.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости