В рамках нацпроекта в Казани полностью отремонтирована улица Радистов

1

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в столице Татарстана завершен ремонт дороги по улице Радистов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Улица Радистов расположена в Советском районе Казани. Пересекается с улицами Артиллерийская, Беговая, Оборонная и Уфимская. Протяжённость отремонтированного участка составила 212 м, общая площадь - 780 кв. м.

В ходе ремонта был уложен новый слой асфальтобетона. Также по улице появились 10 новых дорожных знаков.

Напомним, что в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут отремонтированы 47,3 км дорог Казанской агломерации. На данный момент ремонт выполнен на 56%. Работы ведутся на 55 улицах – Ударная, Монтажная, Краснококшайская Алафузова, Родины, обновляются тротуары на 11 улицах - Абсалямова, Юлиуса Фучика Качалова, Ипподромная, Спартаковская, Газовая и других.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости