В псковском райцентре погибли школьники, обстрелявшие автомобиль УВД

Двое 15-летних подростков, обстрелявших автомобиль УВД в псковском поселке Струги Красные, погибли. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

14 ноября юноша и девушка обстреляли автомобиль сотрудников полиции, которые разыскивали одного из подростков по просьбе матери. Двухэтажный частный дом, откуда велась стрельба, был заблокирован оперативниками, со стрелками велись переговоры, сообщил начальник пресс-службы областного УМВД Алексей Баранов. Он отметил, что от выстрелов, предположительно, сделанных из ружья, люди не пострадали.

По сообщениям местных СМИ, молодой человек и девушка 15 лет, открывшие огонь по правоохранителям, учились в одной из школ Пскова. Утром 14 ноября они оставили прощальные послания в соцсетях.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости