В Польше готовятся дать бой «Зениту-Казани»

Сегодня действующий победитель Лиги чемпионов по волейболу среди мужских команд сыграет первый матч четвертьфинала плей-офф с польским клубом «Гданьск».

Главный тренер польского клуба Андреа Анастази, общаясь с корреспондентом официального сайта Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ), пообещал, что его подопечные покажут в сегодняшнем матче свою лучшую игру.

«Возможность сыграть с командой топ-уровня, каковой является «Зенит-Казань», станет прекрасным опытом для нас. На групповой стадии мы демонстрировали хороший волейбол, старались играть как можно лучше. Надеюсь, что и в среду мы сделаем это ещё раз. У нас нет никакого давления перед встречей с грозным соперником. И это, возможно, станет ключевым моментом в матче, позволит показать нам свою лучшую игру», - заявил Анастази.

Ему вторит и диагональный игрок польского клуба Мацей Музай.

«Я не могу гарантировать результат, но обещаю, что мы будем бороться и постараемся преподнести сюрприз. Конечно, я понимаю, какой соперник нам будет противостоять. Матч будет сложным, но в волейбольной истории бывало немало сюрпризов. Почему бы нам не стать его автором», - приводит слова Музая официальный сайт ЕКВ.

Ответный матч в этой серии состоится в Казани 19 марта.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости