Полицейские задержали 46-летнего жителя Нижнекамска, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух семилетних девочек, сообщает следственное управление СК РФ по Татарстану.
"Днем 16 октября на детских площадках по улицам 30 лет Победы и Табеева города Нижнекамска неустановленный злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух семилетних девочек", - говорится в сообщении.
О произошедшем девочки рассказали родителям, которые обратились в правоохранительные органы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста".
Был задержан 46-летний житель Нижнекамска, от дачи показаний подозреваемый отказался. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством о его аресте.