В Нижнекамске дороги отремонтируют с опережением графика

В Нижнекамске отремонтировать дороги планируют с опережением графика, сообщил на деловом понедельнике руководитель исполкома НМР Роман Булатов, передает НТР-24.

Так, к 30 августа планируется открыть участок на улице Вокзальной, к 22 сентября — на пр. Вахитова, 5-6 октября — на пр. Мира и ул. Баки Урманче.

По словам главы города Рамиля Муллина, по графику «Главтатдортранса» завершение работ намечено на 1 ноября: «У нас по графику стоит 1 ноября. Иногда от жителей идет вопросы, почему так долго. Даже вот по Мира у нас недавно прошел только конкурс, но, несмотря на это, наши дорожники каждый день работают, ночью работают. Достаточно сложные участки. Более того, помимо реконструкции городских дорог, идет реконструкция республиканских дорог и строительство дороги М7, где наш "Татавтодор" является одним из серьезных подрядчиков».

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости