29 марта в Набережных Челнах стартует первый этап проекта «Дни молодежного правительства». Об этом ИА «Татар-информ» сообщила председатель молодежного правительства РТ Дина Гайзатуллина.
Дни молодежного правительства – это выездное мероприятие, направленное на встречу с молодежью муниципальных районов. Цель – познакомить молодежь с потенциалом Республики Татарстан, рассказать и показать все инструменты и механизмы министерств и ведомств, которые мы представляем, чем министерство и молодежное правительство может быть им полезно.
Так, в Набережных Челнах представители молодежного правительства РТ расскажут молодежи о грантовой поддержке, о работе Совета молодых педагогов РТ, обсудят вопросы здравоохранения, проведут деловые игры.