С 1 июня по 15 августа в Челнах пройдут городские конкурсы на звание "Лучший сантехник" и "Лучший дворник".
В конкурсе могут принимать участие сантехники и дворники, работающие в организациях, осуществляющих управление жилищным фондом. Для участия в конкурсе необходимо предоставить копии паспорта, трудовой книжки и трудового договора, приказ руководителя управляющей компании о закреплении обслуживающих многоквартирных домов, заполнить заявку на участие.
Конкурс будет проходить в два этапа: сначала победители будут определены на территории районов города, затем на городском этапе будут выбраны победители из числа участников районных этапов.
Районный этап конкурса продлится с 1 июня по 20 июля. По его итогам будут определены трое победителей, которые примут участие в городском этапе конкурса с 25 июля по 15 августа, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.