С 6 по 10 декабря в Набережных Челнах вновь пройдет «Всероссийская ярмарка». Свою продукцию представят 90 российских предприятий, в том числе производители, сообщают "Челнинские известия".
За натуральную, свежую, вкусную, интересную продукцию «Всероссийскую ярмарку» ценят в 16 городах. Ее называют одной из лучших ярмарок страны. Особое внимание уделяется качеству товаров и услуг.
Впервые на ярмарку привезли расписные медовые и имбирные пряники от кировского производителя. Это и вкусное лакомство, и оригинальный подарок для взрослых и детей. Отличный выбор от нового участника: картины, подушки, наволочки, покрывала, сумки из красивых гобеленовых полотен. Порадовать друзей и близких к Новому году можно оригинальным сувениром из полотенец и носков, парфюмом из Эмиратов, узбекской посудой из голубой керамики, вятскими игрушками и сувенирами.
Также будут белоснежные сыры из Абхазии, вкуснейшие рыбные деликатесы с берегов Каспия, Дальнего Востока и Якутии, мясные угощения – рябчик с брусникой, индейка на гриле, запеченная лосятина и многие другие. Праздник вкуса дополнят таежные грибы и ягоды, израильские лепешки, мармелад ручной работы, белёвские сладости, восточные щербеты, десятки сортов халвы, мед с пасек регионов России; чай, выращенный в Краснодаре, в Марий Эл, на Кавказе и Цейлоне.
Также посетителям встретятся стенды с широким выбором верхней одежды, головных уборов от российских производителей, меховыми унтами, кашемировыми изделиями из Монголии, домашним текстилем из Костромы, полезными мелочами для дома, товарами для красоты и здоровья.
10 декабря в 12.00 покупателей ждет розыгрыш бытовой техники и подарков от «Всероссийской ярмарки».