В Набережных Челнах пройдет Школа студенческого актива

С 30 сентября по 2 октября в Набережных Челнах на базе оздоровительного лагеря «Росинка» пройдет XV Школа студенческого актива.

Организатором школы выступает Городской студенческий совет Автограда при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи исполкома города, молодежного центра «Нур» и Лиги студентов РТ.

XV Школа студенческого актива направлена на привлечение внимания студенческой молодежи города к участию в работе студенческих общественных организаций, ее объединение и сплочение для последующей реализации различных проектов.

В программе – презентация Городского студенческого совета, культурно-массовые мероприятия, игры на сплочение, мастер-классы по направлениям и встречи с руководством Лиги студентов РТ и Академии творческой молодежи РТ, а также руководством города. Помимо образовательной и познавательной в школе предусмотрена и развлекательная вечерняя программа.

В рамках школы ее участники смогут поучаствовать в разработке социально значимых проектов для последующей реализации в Городском студенческом совете, сообщает «Татар-информ».

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости