В Набережных Челнах приглашают на новогоднюю выставку-ярмарку

В Набережных Челнах 13 по 18 декабря на площади перед  ДК «КАМАЗ» впервые пройдет универсальная Новогодняя выставка-ярмарка производителей РТ и соседних регионов «TORG EXPO». На мероприятии челнинцы и гости города смогут по выгодным ценам запастись к Новому году угощениями и подарками для родных и близких. А представители производителей и торговых сетей наладят долгосрочный контакт.

В рамках этого мероприятия 15 декабря в ДК «КАМАЗ» состоятся круглые столы, в которых примут участие производители пищевой и легкой промышленности, представители торговли, сообщает пресс-служба мэрии города.

Организаторы обещают воплотить в реальность заветную мечту малых предпринимателей – получить право выставить свою продукцию на прилавках крупных торговых сетей. Для ретейлеров – это возможность заключения новых контрактов, обновления ассортиментного ряда.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости